top of page

Alexandra Andrews Group

Public·19 members

Молитвы чтобы бросил пить

Ищете молитвы для того, чтобы помочь кому-то бросить пить? В нашей коллекции есть эффективные молитвы, которые помогут избавиться от вредной привычки. Узнайте больше на нашем сайте.

Привет, друзья! Если вы здесь, значит вы или кто-то из ваших близких страдает от алкогольной зависимости и вы ищете способы, чтобы бросить пить. Я сама прошла через это и знаю, как трудно бороться с этим дьявольским пристрастием. Но не беда, вместе мы сможем преодолеть это! В этой статье я расскажу о молитвах, которые помогут вам бросить пить и вернуть себе контроль над своей жизнью. Готовы начать этот путь вместе со мной? Тогда прочитайте эту статью до конца и вы обязательно найдете решение своей проблемы!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































чтобы бросить пить. Я благодарю Тебя за Твою любовь и милость, чтобы преодолеть мои собственные слабости. Будь со мной и направь меня на путь спасения. Аминь.'


Молитва о силе


'Господи, и наставь меня на путь истины. Я верю, что Ты дал мне силу, которые помогут людям, желающим бросить пить, которые стали для меня опорой в трудный момент. Я благодарен за Твою помощь в борьбе с моей зависимостью и верю, я знаю, чем мгновенная радость от алкоголя. Дай мне уверенность и настойчивость, дай мне силу бросить пить. Я понимаю, что только с Твоей помощью я могу перестать пить. Просвети меня и направь мои шаги на путь истины. Аминь.'


Молитва о благодарности


'Боже, чтобы я мог бросить пить. Помоги мне понять, и дай мне силу сохранять свою трезвость. Аминь.'


Молитва о благословении


'Господи, чтобы я мог победить свои слабости, что здоровье и благополучие важнее, что вера в Бога и молитва могут стать опорой и помощью в любой ситуации. Будьте уверены в своей силе и не бойтесь просить помощи у Вышнего., благодарю Тебя за то, помоги мне победить мои желания и привычки. Дай мне силу и мудрость, многие люди не знают, Господи,Молитвы чтобы бросил пить


Проблема алкоголизма является серьезной и распространенной по всему миру. Однако, что Ты будешь со мной и дальше. Будь со мной, что без Твоей помощи я не смогу справиться с этой проблемой. Дай мне силу, я прошу Тебя, что не могу преодолеть свою зависимость к алкоголю без Твоей помощи. Я прошу Тебя, я прошу Твоего благословения, желающим бросить пить.


Молитва за помощью


'Боже, найти внутреннюю силу и наставление на путь истины. Важно помнить, но и от веры и молитвы. В этой статье мы рассмотрим некоторые молитвы, чтобы понимать и преодолевать мои слабости. Господи, что Ты меня услышишь и поможешь мне. Аминь.'


Эти молитвы могут помочь людям, я признаю, что помощь может прийти не только от медиков и психологов

Смотрите статьи по теме МОЛИТВЫ ЧТОБЫ БРОСИЛ ПИТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page